Таня Жукова

Можно ли делать теги для изображения?

Не знаю, поймёте ли меня. Попробую сформулировать.
Вот в инете можно писать теги для изображений или статей и по этим тегам люди легко найдут ваши фотки и статьи.
Когда записываешь или редактируешь песню - там при сохранении можно прописать данные о ней.
А можно ли как-то прописывать теги ещё до загрузки в инет, чтобы за фоткой уже числились какие-то слова, по которым его потом легче будет отыскать в инете?
Или свои данные, например, закрепить за фоткой.

Ал
Алмаз

Можно!
Фотошоп → Файл →Сведения о файле (можешь хоть целый разсказ о себе там написать) ))))

Виктория Дайнеко

на оф сайте аимпа качаешь последнию версию плеера (http://www.aimp.ru) - устанавливаешь - идёшь по пути установки - ярлык жёлтый в виде карандашика (редактор тэгов) - запускаешь работаешь.