Мадина Раммо

Почему хрестьяне, когда бубнят на четвереньках, смотрят задницей в небо? Б-г любитель задов?

Особо-одарённым верунам.
Крестьяне + христиане = хрестьяне.

Ра
Раушана

Ага, но он делает им поблажку - разрешает не учиться бубнить задницей, - позволяет бубнить ртом. )))

Katya

Как тебя хрестьяне то, возбуждают)

Антон

Так мусульмане молятся, а христиане молятся не лежа как некоторые думают

Умед

он их шлепает в это время невидимой плеткой

Kira

придурок ты и ведь не понимаешь этого

Св
Светлана

Соблазняют боженьку своими задницами, греховодники!

Лиана

Ты еврей что ли? Бог пишется не с тире, а с буквой о в середине слова.