Оксана Иванова

CCleaner стал вести себя по-другому после того, как в компе полазил мой приятель.

Раньше Клинер открываешь и чистишь все, что надо, потом закрываешь и все дела. А теперь почему-то открываешь и вместе с ним в нижней панели в правом углу, где язык, время и прочее, возникает его маленький значок. Если навести курсор на этот значок, то он сообщает следующее: "Слежение CCleaner активное". Что это значит? Его, конечно, вручную можно убрать, но как-то в лом, раньше то такого не было. Как это могло произойти особенно в том смысле, что большой клинер уже закрыт и не работает? Я пыталась найти в настройках, как убрать этот значок с нижней панели, но безуспешно. Может быть, ктонить знает?

Vladimir Molchanov

это нововведение в CCleaner http://www.filehippo.com/download_ccleaner настройки не менять.

Наташа Никифорова

потому что обновляется. это новшество
и оно спокойно отключается в настройках.

Elena

это норм в настройках галочку убери пропадёт . он следит и если надо предложит провести чистку