Ти Ма

Люди у кого есть такая стремянка? как удобная-надежная ?

Ро Ман

У меня такая стремянка уже много лет. Она устойчивая, занимает мало места. Я с ней снимаю и вешаю шторы, мою люстры, вытираю пыль с высокой мебели, чищу вентиляционные решетки и т. д. А при ремонте ей цены нет. Это гораздо удобнее и безопаснее, чем с табуретки.

Юлия Ха

полезная штука. (лучше табуретки однозначно)

Дима Шишкин

да еще можно использовать вместо офисного кресла

Ирина П

У меня нет, но именно такую иметь я бы не отказалась.

Ольга Тюленева

у меня есть гораздо более хлипкая чем эта. эта явно дорогая и устойчивая