Dato Vilja

Подскажите, как выходить щенка? ++

Сука ощенилась в срок. В помете 9 щенков, обитают в вольере. Но вот один как на вид слабенький. Волчьей пасти нет, но если сегодня пошли 3-и сутки, все щенки поправились, лезут, сосут, пищат, то этот вечно спит. Сколько он ест? Массаж сделаю, грелку какой температуры?
Жалко. .

Искандар Акбаров

Я щенков выхаживаю только в доме. Щенки вообще в первые несколько дней требуют температуры окружающей среды не менее 28 градусов цельсия.

Тимур Эгипт

Кормить заменителем сучьего молока. Грелку такой температуры, чтобы терпела рука в области локтевого сгиба.

Ярослав Филиппов

отдельно ото всех подкладывайте, из титьки молоко выдавливаем чуть чуть и его на нее сажаем чуть приоткрыв ему рот.... это обязательное правило любого заводчика... слабых кормят отдельно притом выбираем титьку где молоко есть и легко сосется сосок.. т. е молоко прям легко идет.. чуть ли не льется само... притом даже делят щенков на групппы, в первой те кто меньше и слабее их кормят в первую очередь, остальных кормят второй партией... на момент когда едят первые, вторых просто отсаживают... и так хотя бы 3-4 раза в день до тех пор пока не выравниются в весе все.

так что вместо того чтоб жалеть надо просто помочь щенку, если аппетит плохой бифидумбактерин подавайте утром и вечером.. дозировка исходя из его веса

Екатерина Плотникова

дома выхаживайте! в квартире! есть разные заменители молока проконсультируйтесь у ветеринара

Виктория Гнусарькова

я не выхаживаю слабых щенков, сразу убираю. Ни к чему задохликов в породу допускать.

Александра

да, жалко но смирись. он все равно погибнет