Кэ
Кэт

А как ваш организм относится к путешествиям? К изменению климата? грят не очень полезно это. мне например где то хреного

Алексей Чиженок

На климат организм нормально реагирует, тем паче что я его не насилую - даю хоть полсуток привыкнуть а не несусь к морю (например) едва приехавши, в полдень! А вот на смену водыыыыыы.... Даже если в путешествии будет только чистейшая родниковая или артезианская - резко напиться - так мое путешествие и пройдет - эээ - в маленькой комнатке без окон!

Мурад Мамедов

мы только в Европу таскаемся. . нормально все..

Дима Задиран

мой радуется и ликует!
в детстве я ежегодно путешествовала на поезде. с родителями, мз Питера в Среднее Поволжье.. . и летом, и зимой. привыкла. Потом стала ездить сама, в Ригу и Псков, в Тарту и Москву и далее.. .
потом и летать, то в Мурманск, то в Сочи, то в Киев, то в Ереван.. .
потом полюбила не только Чёрное море. .

слетала и в турецкую Анталию и Аланию

и в Испанию

и на Канары

Летала в США, была в Германии, зимой, на Рождество, в любое время года ходили паромом Финляндию. и Швецию.

Всё ОК

Алла Пылаева

Никогда резко не меняла климат. Если просто море, горы - то ему все равно.

Елена Емельянова

да как то всё равно моему организму, хотя были перелёты длинной в 7 часов т. е. другие часовые пояса и другой климат, мне нормально

Кирова Нина

Мой организм на путешествия реагирует замечательно. Главное чтобы было тепло.

Аннушка Темная

если в теплые страны то только хорошо.

Инна Смирных

По молодости я от путешествий испытывал огромное удовольствие. А сейчас - увы...

Ек
Екатерина

Ну да.. , резкая перемена не очень хорошо для организма.
У меня когда как. Бывает болею, когда приезжаю на юг или наоборот, когда обратно с юга. А бывает и ничего..

Александр Бочко

нормально, только иногда в сон клонит)

Влад Цишковский

Не очень. Не люблю, где очень жарко.

Сергей Журавлёв

очень люблю путешествия ..но плохо их переношу.
даже после 4-5 часов езды мне неделю надо отходить.

потому сижу дома и не рыпаюсь -только в крайних случаях.

ОК
Оксана Карцева

Нормально переношу, но был только в Турции на Средиземном море .Обычно я жару переношу хорошо, но там высока влажность. Но то что я плохо переношу это высоко стоящее солнце, слепящее глаза.