Наташа Карпова

Как Вы думаете-раньше были красивее актрисы (40-50-60 годов) чем сейчас современные

Юрий Носиков

А Вы сами-то как считаете?

А теперь почувствуйте разницу:

Николай Сущинский

Нынешние "красотки" рядом не валялись с актрисами 40-50-60-70-х годов. Ни по красоте, ни по актерскому мастерству.

Эдик Белозеров

раньше просто у женщин здоровье было лучше, чем сейчас, т. к травят население.

Anton Gordienko

Главное - они были естественные

Лариса Куценко

Да, конечно. И, обратите внимание, не было такой мощной пластической хирургии и фотошопа и такой косметики. Т. е, они такими и были, как в кино и на фотографии.

Светлана Волобуева

Красота у каждого времени своя. Равно как и у каждого человека представление о ней. В 50-х красота была одна, сейчас - другая, даже в средневековье был свой эталон красоты, и он не был похож на современные.