Светлана Быличкина

как называется чувство, когда скучаешь по умершим? в июне умер родной брат, так больно...

Андрей

Примите мои соболезнования. . Жалко вашего брата, а сколько ему было: (

Ситдекова Валерия

Обида.. . может неправильно, но, когда умер мой брат совсем молодой, я постоянно чувствовала обиду. . не знаю на кого...

Махбуза Матраимова

Вообще будто расковыряли душу твою острыми ножами, ходишь по улицам, сидишь в трамвае смотришь в окно и такое страннон чувство, что нет твоей части какой-то уже на этой земле

Юлиана Иванова

Пусть грубо, но это привязанность, это привычка, оэто ломки отсутствуещего у вас "приложения". Вот и подумайте, почему некоторых хоронят с аплодисментами. На самом деле я вас этим и поддерживаю.

Эльвира Баранцева

Не надо тосковать, надо жить. Молитесь за брата и живите за него и за себя.

Дмитрий Щетинин

Пусть вас, на сколько это возможно, успокоит тот факт, что ваш брат перешёл в Тонкий План планеты Земля, в эфирный или астральный, или, если он был значительно развит духовно - в Духовный. Его память полностью сохранена и даже обострена. Память о нашем прошлом исчезает здесь на земле. Вы можете молиться за брата и даже просить у Бога позволить вам встречу когда вы будете спать.
Спустя приблизительно 2 месяца я имела встречу с мамой. Но эта встреча была не по моей просьбе, а по её...или по воле Свыше. . : я будто "вышла" в какое-то пространство (в эфир) и вижу много народу толпится и вдруг среди них замечаю маму, она ищёт глазами кого-то, она взволнована и как будто заплаканна. . и вот наши глаза встретились "Дочка! " - кинулась она ко мне раскрыв объятия, и в этом возгласе было всё: и понимание великой Истины, ставшей понятной ей только Там, и сокрушённость, что так запоздало, что ничего уже нельзя исправить, и желание сказать нам, оставшимся на земле об этом. "Мама! " - крикнула я в ответ. Мы обнялись горячо. Всё было на столько явственно, что не отличишь от земных ощущений и даже острее. .

И в конце концов. . сколько уже ушло Туда. . Там больше людей, чем здесь. . и мы уйдём каждый в своё время. Мы все должны вернуться Домой.

Ел
Елдос

Скорбь...