А=
Алена =)

Что завтра или послезавтра будет с курсом рубля? Не знаю к вам обращаться или к магам)

Де
Денис

Если не будете бегать и скупать доллары, то он протухнет, как плохой, невостребованный товар. А, сейчас банк РФ продаёт этот товар вам, чтобы иметь деньги, то есть - рубли!

Борис Пустоветов

Караул!!! будет.

Constantin Tugui

Тенденцию можно отследить. Доллар и евро прибавляют каждый день по пол-рубля. Вот и посчитай что с ними будет черз определенное время.

НЕ
Наталия Евсеева

-жрать будет нечего !!

Денис Шмаглиенко

Обратитесь в категорию Бизнес и Финансы.

Anar Agayev

К магам, они точно скажут.

Б_
Белла ____

Хохлы великие маги с древности, лоэтому их армия и непобедима

Валентина

дойдет до 50-51,6

1 2

Россия колония запада http://otvet.mail.ru/answer/1730954257
поэтому обращаться надо к продажным депутатам Госдумы, ненавидящих Россию http://otvet.mail.ru/answer/1732096109

Алексей Смирнов

Я тебе скажу ..с нового года Россия будет принимать ...45 процентов ...платы за энергоресурсы и тогда как предсказывает Минфин курс доллара ...примерно снизиться ..до 16 руб однако Сша вынудят Россию ...привести ряд мировых экономик к краху..!!

Александр Охапкин

К Новому году будет 45