Маргарита Борисова

Завтра курс рубля еще снизится на 2-3. Когда же Медведев переименует "падение" в "рост"? Ждемс ?

Катеринка Балеринка

2-3рубля это не серьёзно!
хочу 100-200 !!!

Э:
Эльвира :)

я давно говорил не надо рубли пусть все будет в долларах

Дмитрий Опарин

Переименовать - не проблема. Вор, РосСтат все что угодно обоснует. А результат положительный будет только когда наша экономика заработает. Для этого нужно чтобы народ деньги ТРАТИЛ, а у него денег-то и нет. Вот если бы кредиты жестоко (для банков) удешевили - это был бы костыль.

Елена Васильева

Падение в рост-это типа чукчу назвать французом.

Юлия Козлова

Иди соси черный х. й обамы.

Михаил Поликахин

а ты пробовал за доллары хлеб в магазине купить? купи в какой-нибудь деревне хлеб в магазине за доллары

Aslan

Пока будет падать нефть - будет валиться и рубль! И ИДИ_ТЕ нахуй потреоту тупорылые лижите жопу за доллары, защищайте такую систему.

Солнечный Зайчик

Когда-то Ельцин пообещал, что голову и руки положит на рельсы перед проходящим поездом, если рубль достигнет 60 руб за доллар. Тогда довольно быстро рубль достиг уровня 3600 руб за доллар и потом "это дело" замедлилось. А на свои обещания Ельцин х@й положил. И все забыли. А я - не забыл.
Возможны и другие варианты, поскольку нам - не впервой. Почему-то так повелось, что если кто-то где-то в мире чихнёт или пёрнет, то рубль сразу обваливается. Вот в Китае инфляция в текущем году 1,6% и юань по отношению к доллару последние 10 лет не обесценивается (юань стабилен) . Похоже у Китая неправильная экономическая политика, в отличие от России.