Настасья Ищенко

чо там с короблями в крыму?

Ольга :)

хто такой коробыль?

Ок
Оксана

все нормально. спи.

Анатолий Тарасенков

Всё нормально ,,,Ремонтники покурили в трюме, получили выговор с занесением, закопали бычки на пирсе ...

Vasiliy Nikolaevich

В Евпатории затопило яхту и катера

В Евпатории сильный шторм, разыгравшийся из-за непогоды, затопил яхту и разбил два катера.

Об этом сообщил очевидец.

Суда стояли в районе яхт-клуба недалеко от порта, пишет сайт «Крым. Комментарии» .

«Яхта «Елена» лежит на дне на боку, когда волна отходит, видно ее название, рассказал очевидец. — На берегу крыша от катера «Максим» , все остальное на дне» .

Разбит еще один катер, узнать его название пока не удалось.

По словам очевидца, на рейде в море стоят еще девять суден – яхты, катера и буксир.
http://ikrim.net/2014/1026/2612255.html
Ну это у нас такое)) 0)

Элай

А "коробли" - это шо?