Арсен Бахшиян

можно ли пересечь нелегально границу ночью по густым лесам или полям?? ? Там же нет пограничников!

Александр

Смотря с какими странами... ) С Румынией еще со времен СССР серьезная граница. Поэтому там помимо погранцов куча разной аппаратуры слежения.... так шо вряд ли получится
удачнее, чем у Остапа Бендера в Золотом Теленке...)

Stas Dergachev

Их нигде нет, шляются все кому не лень.. таджики, узбеки, и прочие чурки.

Serega Molot

Только ползком, если в Украину, то подстрелят сразу

Татьяна Платонова

Там же нет пограничников! - Вперед!

Кирилл Гордеев

мб, в белоруссию. . и то, не уверена. на украину и в эстонию - точно нет. еще, если повезет, в финляндию через лес 🙂