Жа
Жанерке

в какой части Лондона Собор Святого Павла расположен?

Игорь Гусев

Собо́р Свято́го Па́вла (англ. St Paul's Cathedral) — англиканский собор, посвященный апостолу Павлу. Находится в верхней части Ладгейт Хилл, самой высокой точке Лондона, и является резиденцией епископа Лондона.

Anna Vologina

Дорога Пол Черчярд, около Патерностер-Сквер, центральный часть Лондона

Сергей Агашков

Находится в верхней части Ладгейт Хилл (Ludgate Hill), самой высокой точке Лондона, Административно в графстве Сити (Лондон) (City of London)

Максим Цыбин

Лайдгейт хилл

Анна Броскина

Находится в верхней части Ладгейт Хилл

Мария Игоревна

а Матерь-церковь чего он является (Собор Св. Павла)?