Валерий Зайцев

как можно пройти от биг бена до собора святого павла очень надо не знаю как дойти

Нургул Каипова

ну вы что такие древние то, до лондона добрались а элементарно гугл мэпс не можете осилить

Роман Феденко

Не переходя мост вдоль Темзы в сторону вокзала Черринг Кросс до Моста Блэкфрайерз , а оттуда купол собора уже виден, ходьбы минут 30-40

Анвар Бикмухамедов

google maps на что? Наберите там что вам нужно и как добраться - и все сами наглядно по карте увидите.
Там надо вдоль Темзы идти, потом свернуть на север и еще раз свернуть на восток.

А вообще, там есть метро - прямо 3 остановки проедете, и чуть чуть пешком. И вы на месте.