Же
Женя

что то надоело мне всё.пройдёт?

Gugu Taras

Похоже у Вас этот как его там, авитаминоз… недосыпоз… деньгопропадос… отпусканехватоз… ... ничего, зима быстро пролетит. . потом скоро весна, время любви, все пройдет, и будет ВСЕ ХОРОШО).

Алексей Попов

Неизвестно.
Такое похоже на депрессию.
Депрессия - это последствие бессознательного прихождения к неверным выводам, что жизнь, вроде бы, бессмысленная и неправильная.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.

Алексей Анашкин

Пройдет. Не сумлевайся.)))

Марина Заборовская

пройдет, но, вероятно, ближе к весне)

Ольга Петелина

Это довольно высокое состояние. По крайней мере выше, чем расстройство или злость.

Ир
Ирина

Наверное, переутомляетесь, нет возможности полноценно отдыхать и развлекаться.