Ксюнечка Серегина

Надоели такие взаимоотношения ((( как из них выйти???

Буквально 20 минут назад позвонила на сотовый мама и стала высказывать что я ГРУБЫЙ. Дело в том, что когда приехал домой (живу в соседнем городе) то она навязалась постирать мою куртку. На след. день куртка была постирана, но остались чуть разводы от порошка, ну я чуть и сказал об этом. Ведь изначально я был против что бы она её стирала. Ну вот она и позвонила и сказала о том что я грубый и не благодарный. Родная сестра слышала это и тоже сказала маме что я грубый. Вот она (мама) не выдержала и позвонила мне об этом сообщить.. .

Меня очень раздрожает что наши взаимоотношения никак не могут выйти из уговня - сыночек, сюси пуси.. . Мне уже 25 лет! я полностью самостоятельный, но вот почему я должен быть виноват в том что мне навязали. Меня вообще раздражают эти семейные телячие нежности когда все в сборе и улыбаються всякой непонятной фигне, всяким мелочам и прочим. Это противно до сблёва.... Ну не могу я иначе. Люблю что то по просче.

И как же мне наладить, или построить отношения с родными ТАК, чтобы небыло влезания со своей заботой и прочим в мою жизнь, на мою территорию. Что бы жили своей жизнью а не моей. Ведь она иногда покупает то что я её не просил и в разговоре употребляет (Я ХОЧУ! ) и почему я должен это ценить?

Большая просьба - фразы типо, это твоя мать и всё тут не употреблять, потому что вы и сами в это не верите...

Дмитрий Якунин

Интересно.... что ты будешь думать, придурок, когда твоя мать умрет.
Никто ведь о тебе, баране, не побеспокоится так как она.... ни жена, ни сестра, ни начальник на работе.
Попомнишь еще эти сюси-пуси.... штандартенфюрер недоделаный.
ты вообще что ли не умеешь с людьми разговаривать?
двух слов связать?
Сказать четко и ясно, что хорошо а что плохо? и в каком звании к вам обращаться и каким строевым шагом подходить?
дурень... дурень... .
немощный, косноязычный и глупый... .
даром что 25 лет... .
Учись!
Учись разговаривать с людьми так чтобы они тебя понимали.... пока мать жива !
Остальные ошибок вообще не простят.

Александра Исакова

Эх, сыночек!! ! Да выйдешь ты из этих отношений рано или поздно, и поверь, так жалеть будешь, что сегодняшние слова вспоминать тошно будет.

Вера Коновалова

Во -1х, в 25 лет надобно уже мужчиной стать и понимать,
что сплетничать о своей маме недостойно.
Во - 2х, чтобы понять ситуацию, надо всех выслушать, а то
по Вашему мнению только Вы один такой расчудесный.

Александр Колбасников

Но все же это твоя мать.... Нравится тебе это или нет. Будь ей благодарен.

Ал
Алмаз

Живите отдельно; не обращайте внимания. Покупает говорите "спасибо", постирала и ладно, советует "хорошо, угу" (не значит, что обязательно делать как советует, но согласиться надо обязательно) . Это пройдет и Ваши нервы будут целы. Не злитесь на мелочи.

Настя Симонова

скопируй ответ Графа де Валль, распечатай его крупным шрифтом и читай 3 раза в день, после Отче Наш.... если через месяц ничего не изменится-убейся ап стену....

Руслан Измайлов

Мужиком пора стать. а не расписывать как баба.