Олег Зуев

Симбиоз - такие взаимоотношения, когда.. .

Шавкат Шарипов

Симбиоз - это взаимовыгодное взаимодействие организмов, например: рыба -прилепало чистит кожу акулы, лактобактерии в желудке человека помогают переваривать молочные продукты и т. д.

Алексей Ершов

Александр, очень печально когда лактобактерий у человека нету ахахах. У меня знакомый кореец, не подсимбиозило ему в этой жизни, чуток сыра или конфетку молочную если поест весь день на унитазе гарантирован )