Алексей Целитель

Определение по Симбиоз

Славинский Игорь

Симбиоз-это сожительство

Симбио́з (от греч. συμ- — «совместно» и βίος — «жизнь» ) — это тесное и продолжительное сосуществование представителей разных биологических видов. При этом в ходе коэволюции происходит их взаимоадаптация.
ru.wikipedia.org

Карина Морозова

Симбиоты - это животные, которые живут внутри другого животного, питается за счет другого животного и выгодно для обоих