Антон Сокол

Какие основные анализы говорят о здоровом организме?

Людмила Крючкова

+Общий анализ крови
+Общий анализ мочи.
+Биохимический анализ крови. (В том числе забор крови на Сифилис RW, Гепатиты )
+ЭКГ
+Определение глюкозы в крови (Можно посмотреть в биохимическом анализе)
+ УЗИ брюшной полости, органов малого таза, щитовидной железы, сердца и т. д.
+ Анализ крови на гормоны (ТТГ, Т4 и другие)

Надежда Кобелева

Общий и биохимический анализ крови, общий анализ мочи.

Екатерина Горшкова

не знаю, анализы не сдавала. Просто ничем не болею и прекрасно себя чувствую)))

Ка
Кайрат

На яйца глист.

Екатерина Коршина

Уровень гемоглобина не меньше 130