Альбина Хаирова

Cтарый человек нашёптывает про себя оскорбления, но не сознаётся в этом, что это такое? Что делать? Надоедает уже.

Евгений

не обращать внимание..

Ал
Алексей

Старческий маразм.

С.
Славик. .

крик (точнее шёпот ) души. что то на душЕ не очень, сказать вслух стесняется.

Любовь Лутошкина

У вас только нашептывает, а у нас громко материлась. Предупредила соседей, чтобы не пугались. И вам стоит терпеть, побольше разговаривайте с ним, хвалите Заслужил же доброе слово. Будьте снисходительны, человек переключился на другое мышление. Главное не раздражайтесь и не позволяйте ни кому покрикивать.

Ксения Сергеевна

Показана консультация психиатра.