Ваня Канин

Есть ли в этих предложениях оскорбление парня этой девушки?

Ксюш, прошу тебя, займись своими нервами и вам реально лучше не общатся, потому что это уже как самоубийство. Он медленно тебя изводит. Этот энергетический вимпиризм... ты этого хотела? Не попутала ли свой любимый типаж " плохо парня" с обычным говнюком???

После этого она промолчала, считается ли это что она согласна с этим выражением?

Алексей Петров

Слово "вимпиризм" мне неизвестно)) ) Возможно, это ужасное оскорбление)) )
А то, что девушка промолчала, означает, что крыть, как говорится, нечем...

Анна Саламатина

это не оскорбление. Однозначно. тот кто это писал сделал выводы со слов этой Ксюши и собственных наблюдений! так что надо поговорить с этой Ксюшей, и узнать почему она жалуется.

Оксана

Да, как очередная сплетня.

Вл
Владимир

еще какое оскорбление

Александр Гурин

Когда женщина влюблена и еще "не переболела" своей страстью, то эти слова ничего не значат. Пока человек сам не поймёт, что ему лучше расстаться, то никакие увещевания о здравом смысле не помогут. Думаю, что этими словами можно обидеть человека, который на другой волне