Анна Шикова

Подскажите кто знает? у кого было.. ребёнок 4мес. в какашках увидела прожилку крови. От чего может быть?

Александр Будылин

Не было такого... обратитесь к педиатру...

Ирина Михайлова

Не хочу пугать но это может быть инфекционное заболивание! Посмотрите если у малыша будет частый стул срочно скорую и к врачу!!!!

Ирина Минакова

это ребенок, у врачей такое спрашивать надо

Прихожанин Церкви

Не переваривает какой-то продукт. Это не кровь, похоже просто. У нас было пораньше-непереносимость коровьего белка. Но лучше конечно -к врачу (я не ходила-залечат нафиг! ) Ты на ГВ если что, а то вы не написали на чем вы.

Олег Артёмов

несите какашки в лабораторию - чего тут ответы искать? не понимаю как здоровье ребенка может быть диагностировано на форуме?