Татьяна Могилевцева

Интересно было у кого то, что детки не спали ночами вообще???

Сико

нет, не было такого..

Алина Посадскова

Было.... но недолго

Екатерина Сергеева

Прям вообще не было. Было, что в 2 ночи засыпала, а в 6 утра ни в одном глазу.

Валерия Митюшкина

Даааа до 8ми месяцев. Мы день с ночью перепутали весь день почти спала по 3-4 раза по 2-3часа и 2 часа ночью. к 9 м я смогла режим сделать

Айгерим

У моих детей проблем со сном слава Богу не было.

Юрий Виноградов

один раз наверное было такое что дочка уснула только в 6 часов утра

Александр

да, пустырник давала - ночью сон, и так неделю примерно, переучилась

Катя

было месяц такое - день с ночью попутал

Аленка Руденок

Только вы можете завести режим дня. Днём - бодрствование, ночью - сон.
Конечно, если речь не о грудничках. Тогда - только держитесь.