Юля Лойе

ПОдскажите знающие? что означает символ бесконечность? руна дагаз и 2222?часто встречаю знаки эти?

Преследуют знак бесконечности везде, потом руна дагаз, и карты выпали маг и сила тоже сверху знак бесконечность? значение инете все читала а в общую картинку не могу сложить к чем знак? да еще 2222 = 8 тоже двойки преследуют? это связано с личной жизнью?? ? БЛагодарю за ответ знающих людей!

Oxana Vergadoro

Символ вечности