Константин Гнездилов

Как спрятать еду в сумке

Еду в парк развлечений, еду брать нельзя (и напитки) . Хочу взять еду и литровую колу . Как спрятать, чтоб не нашли (в сумке) , а сумку проверяют

Ок
Оксана

Проверяют. Значит знают все варианты. Поэтому двойное дно может не прокатить. Печеньки. Тонкие бутеры. В самом узком отделе. Но вес сумка сразу выдаст если брать напитки.

Al
Alеnka

Башир кретин ты сфотал бы развернатую сумку