Елена Ромашкова

подтекает помпа на 21099 как в домашних условиях без ее замены устранить течь. нужно на время. подскажите кто знает

Ок
Оксана

нельзя быть чуть-чуть беременной.

Анна Боровкова

НУ если из технологического отверстия потекло, заклей холодной сваркой. С низу помпы, но это не надолго, разлетится подшипник. а если из под прокладки, то снимать помну и менять прокладку. Только не лей всякую каку в радиатор.

Эннка Сианка

Не проще тогда просто подливать жидкость?