Н@дюш@

Почему от американской жвачки, глаза и зубы во время улыбки с детства становятся такие же, как у американцев -

Вера Коновалова

Это не от жевачки а от пристрастия к ней и подобострастия перед её родиной. И это не улыбка а обычный оскал. Обнимаются и с улыбкой плюют друг другу на спины, улыбаются и сдают друга за кусок хлеба....

Владимир Иванов

Наверное она чем-то пропитана, напичкана...

Константин Бурлаков

Ты совковое ископаемое, или холуй на службе у КГБ.

Маргарита Макшакова

меньше пропаганды впитывать надоть, шоп потом херню не пороть в людных местах

Олеся Туркова

псака в детстве жавала-теперь херню порет или херня её порет.. в общем, не надо совать в рот всякую йуню))