Сергей Пируев

Остался с девушкой друзьями! Было все нормально и в один день резко изменилось мнение, что может девушка узнать ?

такого что может бросить? я нормальный порядочный человек! Если смысл как то её вернуть узнав в чем причина?

Наталья Бакалова

Причина в том что ты блядский наркоман..

Ирина Лянг (Месилова)

лично я ничего не понял

Ольга Миршельд

Лишь выведя её на откровенный разговор.

Екатерина Петрова

для начала узнай причину у нее самой

Роман Евменов

набор слов, ей богу)

Мария Яковлева

сформулируй вопрос по человечески

Светлана

может ты приличный муж и отец двоих детей, а она приличная девушка

Ольга Баранова

просто поняла что ты не её герой!!!! а вообще попробуй подпбиваться может она так просто проверяет! я так часто делала бросала потом смотрела будет бегать значит нужна нет значит нафиг он мне такой сдался)