Слава

дело в том что когда я включаю компьютер у меня начинает шуметь очень громко компьютер а потом становиться тише

Я не раз открывал системный блок потом прогладил иголки там где стоит процессор и некоторые стали кривее и после этого мне установили видеокарту Geforce Gt 630 материнскую плату от гигабит и процессор интел пентиум g2020 2.90 GHZ недавно опять открывал немножко шумело потом обратно все на место поставил и вытащил питание из розетки а потом при запуске случилось вот это че мне делать???

и еще я через некоторое время думаю открыть системный блок и включить комп посмотрю в чем проблема и еще некоторые говорят сбрасывай настройки биоса а некоторые говорят там есть автоматический аборот вентиляторов там че то трогай

Всем спасибо за помощь наконец таки исправил не зная чего наделал и шум исчез

Алексей Х

Ничего не делать.

Антон Кожица

когда он холодный то гудит не лазай а то сломаеш

Светлана Пузицкая

почистить от пыли, также может заменить термопасту.

Маргарита Басенко

это кулер разогревается

Timur Chik

Смаж кулера.