Наталья Мариничева

Компьютер сам включается! В чем может быть дело?

Комп стационарный. Может посреди ночи начать гудеть, если вкючу монитор, то идет обычная загрузка. Приходится каждый раз после выключения выдирать из розетки. Не знаю к кому обращаться, в магазин, где делали сборку или к тому, кто устанавливал ОС...

Алексей Михалев

Конечно в магазин! ОС сама не запускает систему, если же конечно система полностью отключена. Скорее всего всё дело в кнопке включения ПК. Либо западает как-то, либо что то с контактом.

Светлана Роц

Барабашка у вас живёт.

Светик Егорова

В блоке питания

Ra
Rastaman

Приведение хочет что то в интернет посмотреть, а вы сразу из розетки выдирать.... Эх...