Анна Горячева

Как полоскать горло перекисью? Как разбавлять и всё такое?

Al
Alеnka

Без перекиси пжл. Полощите соленой водой с пищевой содой, не вкусно, но поможет.

Ви
Виктория

В 100 мл воды добавьте столовую ложку 3% перекиси

Дмитрий Новоторцев

На кожу руки вылейте и вытрите: если ожогов не осталось (спустя несколько минут) , можно полоскать, если остались: наверное, стоит разбавить.

Анастасия Кулеева

Не делайте этого! Используйте хлоргекседин или мирамистин. Йокс спрей или Люголя раствор: нанести на марлечку и намотать на палец, влезть в глотку и промазать миндалины. ps: перекись ожог вызывает