Ольга Юдина

вы не боитесь. что как и в 1917---в 2017 году, планируют устроить переворот во власти? Путина кому жалко?

Павел Мавлютов

Путина переворачивать не надо, но надо подготовить ещё более достойного и крепкого!

Олег Журавлев

никому не жалко.
надеемся на переворот

Oleg Nakoshnyy

Путин не достоин уважения

Александр Андрусенко

пусть его психиатр жалеет

Alexey Ramazanov

Мы не боимся. Мы надеемся. Должна же возродиться Империя-то. Путин слабак. Он тянет Россию вниз, этот год показал, что ВВП недостаточно решителен и мужественен. Давно уже на укропов в Киеве нужно было авианалет сделать. Один хер санкции побыли бы год, потом бы все в Вашингтоне забыли об этой сраной хунте, как о неудавшемся проекте.

Kapral Zadnica

Давно пора. Мне лично - не жалко

Околя

план плану рознь, бывает покрепче, бывает послабже

Виталий Харламов

Ну так то Путин норм чувак

Толян

В России у же не устроят, перевороты могут быть в СТРАНАХ ЕС -которые Россию поддерживают, Чехии, Словакии, Венгрии ибо пиндосы об этом думают!