Виталий Юрьевич

Забрали куда-то, говорят -воевать надо. Отвели в классы, больше не точить нам лясы -доктор все знает, он ученьем управляет

Катя Лобачёва

Ви про протесты против мобилизации на незалежной http://www.youtube.com/watch?v=zBrsNEJeOzw ?

Светлана Вертелина

Такое ощущение, что ты бредишь!

Та
Татьяна

сынку поехал трошки грошиков заработать а приехал с отованой жопой

Hадежда Рысенкова

Чё за вирши слабоумных поэтов.

Наталья Демченко

На уроке ГО учитель говорит детям, что в случае ядерного взрыва надо держать РУЖО на вытянутых руках, чтобы расплавленный металл с РУЖА на ноги не капал !

Oльга Aршаева

Эх ...вам бы всем так ...посидеть на диванчике Рифму потискать бражкой попоити ...и нафиг эти перепалки ...во всех смыслах