Ссыв Агощ

Знакомый полгода назад отслужил в ВДВ. Сейчас он работает в оранжерее, занимается поливкой цветов. Вас это удивляет?

Катерина Базанова

Всякому своё!...Ему, что же теперь "вышибалой" в кабаке теперь работать?... или охранником в Каком ночном клубе?
"Бить человека по лицу ,,,я с детства не могу"....песня В. Высоцкого!

Елена Рекина

Удивляют дармоеды, лежащие на диване.

Kv
Kvil

вообще класс! как романтичнооооо

Алексей Малинин

Нисколько не удивляет. Видимо, цветы любит.

Павел Титов

нет, нисколько, даже наоборот.

Дмитрий Смирнов

Коммисовали видать по 7б

Настюшка Юрина

Что-то есть..

ДА
Дима Архипов

Учитывая твои баллы ты мощно ответил Черт - эт о не тебе а алесадре как там ее отвечал

Екатерина Вдовина

Цветочный бизнес выгодный.

Виталий Скрупскас

удивил козла капустой

бывшие кгбэшники все при бизнесе