Ал
Алла

Бизнес на выращивании и продаже пшеницы выгодный? У вас есть знакомые кто этим занимается??

У нас в Украине можно взять в аренду землю по цене 1000 грн (3500 руб. ) за 1 га. Сколько с него в среднем будет зерна, и за сколько его можно продать?

Анна

Невыгодный бизнес, прогорите..
Удобрения, топливо..((
Выгоду имеют элеваторы и посредники..

Павел

самый большой риск урожайность, его невозможно просчитать, можно попасть по полной

Юра

Ахха, на Кубани живем..

Татьяна Королькова

Если сделать производство полного цикла то выгодно наверно.

Павел

Если бы Вы работали в "Каргил", то бизнес по продаже зерновых был бы для Вас мегавыгодный, а так.. . Вы очень странным способом пытаетесь узнать о рынке зерновых.

Эн
Энжеша

На украине может и получишь прибыль, но не ахти .!!Для этого надо иметь - БАЗУ .!!В которую входит :- зернохранилища . Запасы удобрений и химикатов . Посадо - уборочная техника . Качественный посадочный материал . Сельхоз - специалисты . И кредит в банке . Техника по очистке зерна . В общем морока . Кода соберешь урожай - цены на зерно - будут копеешные .!!Не окупишь затраты . Этим занимаются - только опытные аграрии, имеющие свою БАЗУ и государственную поддержку . Но, мысль -- стоящая .!!Продумай : что посадить . Чтобы снизить риск . !И получить - хорошую прибыль . Лучше всего подойдут овощи . Помидоры, огурцы, свекла, морковь, картофель, зелень - укроп, петрушка, кинза . Лук - очень доходное дело . А если возмоден дополнительный полив ( из водоема ) - за один год станешь имллионером . Хорошо - посадить всего помаленьку .!!