Sa
Sashka

Как мужчину обезопасить от нападения на его других.. диких женщин???)))

Светлана Тимаева

бубенчик повесь на шею ))

Александр Ермишко

На коротком поводке держите. Но не факт, что некоторые сильно настырные дамы не прорвутся к вашему супругу.

Маня Манкевич

Не знаю. И не хочу знать. Дикие женщины могут обидеться

Анна Коржевская

Если не планируется его групповое изнасилование шайкой мстительных феминисток, то причин для опасений нет. Всех женщин моментально разочаровывает кольцо на пальце женатика. Окольцуй его и спи спокойно.

Ирина Белоущенко

за рога его и в стойло!)

Андрей Смирнов

Да больно надо....)))))

Евгений

да ну. они их сами горстями в рот тащут. если сподобило то ничего не поможет.

Катерина

По херу Мы хрошие знакомые .) Как бы Я на нее е напал .)

Анастасия Фёдорова

Я думаю, универсально - никак. Не держать на привязи. Во многом - отпустить. Он не личная вещь, или не скот домашний. (Хотя - это как кому в отношениях нравится) . Если твой - не уйдет или вернется, а не твой - никогда твоим и не был. Обороняться от других женщин - это его дело. У других женщин возможно только учиться чему-то, что у них есть, а у вас не хватает, но только если лично вам "это" нравится.

На
Наталья

Подсыпайте ему бром в чай ))))