Анрей Бармотин

А если мужчина... дикий, как его одомашнить?)))

Ир
Ирина

не портите ..Самца) ) не делайте из него домашнего кота.. . ) или ..хах) подкаблучника.. . не дай Боже)))

Ирина Майорова

Бесполезно. мой дикий бегал 36 лет.... Женился, ребенок. А все дикий...

Lo
Lolitta

Кормить! И - хвалить. ))))

Юлия

Лаской

Анна Берне

Есть у мужчины поводок...

Ал
Александр

Едой для начала)

Дамир Миникаев

диким сексом

4Yngyz Tumaev

сколько волка ни корми...

Егор Болдырев

Ты что задумала женщина?
img

Elzar

Уже дикого вряд ли.

Анна

да потихоньку, если в лес не бежит, всё красивенько образуется, когда женщина улыбается ему всей душой, и интеллекты подходящи создать друг друга

Ир
Ирина

Приручать надо упорно и терпеливо, лаской и уважением.

Вя
Вячеслав

ОБьезжать как дикого скакуна приручая к своим нежным рукам губам