Алексей Шульгин

Как одомашнить мышку?

Алина Чепурина

Дикую? Трудновато. Лучше купить в магазе, у меня песчанка живет.. . классный мышь, жаль срок жизни у них не долгий. И не сказать, что они одомашниваются - просто к людям привыкают, если внимания не уделять, то быстро дичают. Больше времени с ней проводи, корми с рук вкусностями, чеши - они это любят.

Алексей Машнин

Для начала подключи ее в юсб разьем. Но было бы очень хорошо если у тебя сразу были драйвера или версия ОС, которая автоматично их скачивает...

Александр Нартиков

Они не приручаемы, они привыкают, ведь с человеком жизнь проще.

Петр Никулин

все мыши- домашние)