Ольга

Где взять рысь, чтобы одомашнить?

Ок
Оксана

нет смысла, сам можешь одичать

Жанболат

Рысь - в Красной Книге

Юлия

Невозможно одомашнить рысь.
Результатом подобного "одомашнивания" стала небезызвестная в России мифическая "Чупакабра".

Дмитрий

Куй ты её одомашнишь 🙂

Вероника

приезжай, сведу со знакомым лесником - он поможет (только хирургу за операции будешь платить сам)

Sergey

Издевательство над животными! ? Рысь за две секунды может перегрызть сонную артерию. Она в основном так на косуль охотится - прыгает на шею ( вес косули 65, вес рыси 19)