Shem Самойлов

Как реагировать, если мужчина в письме о своих делах-то пишет, но конкретно мои вопросы игнорирует?

Я задавала конкретные вопросы и ничего - ни ответа не привета. Зато писал о чем не спрашивала - о дне рождении, о заграничной командировке.. . Пусть и интересно пишет, но мне немного обидно, что он никак не реагирует на то, что я ему пишу.

Витя Беляев

пускает вас только на ту территорию, куда считает нужным. А куда вам не надо - туда не пускает. Жесткие границы выстраивает.

Маргарита Зозуля

значит скрывает что то, но это может быть в 2 случаях: в хорошем для тебя или в плохом.

Павел Горбелев

Нам зачем об этом писать, ты ему намекни, что тебе обидно

Ирина Беккер

сейчас письма редкое явление-трудно сказать

Дима Чичила

может есть кому ещё писать???? подумай

Оксана Лукашова

Эгоистичен, говорит только о том, о чем хочет, а на Ваши интересы наплевать. Скажите прямо об этом, что Вам не нравится такое общение, со временем и манипулировать Вами начнет, считаясь только со своими интересами.

Ibrahim Khalilov

он же не на допросе.
главное, чтобы вам было интересно переписываться, и то, что хотите, постепенно узнаете.