Ирина Серёжкина

Где в Москве поменять болгарские левы на рубли?

Иг
Игорь

Где в Москве поменять болгарские левы на рубли?
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
МОСКВА.
Сеть обменных пунктов " 49 Валют"
Адреса и телефоны в ссылке прилагаются.

Болгарский лев ( BGN). Курс обмена с 30 октября 2014 года на Российские рубли

Курс ПОКУПКИ у населения: 1 BGN = 24 Рубля, 09 копеек.
Курс ПРОДАЖИ населению: 1 BGN = 28 Рублей, 77 копеек.
--------------------------------------------------------------------------------------------
" 49 Валют" : http://www.49valut.ru/rates_ret.html ( первая группа валют)