Mustafa A

установка компас 3d v14 Подскажите пожалуйста что делать с папкой антихасп (там находятся две папки Libs и Bin)

Р@
Рррыся @}->

Скопировать эти две папки в папку куда вы установили Компас. У вас будет запрос о возможности замены уже имеющихся файлах в соответствующих папках. Выбрать заменить.
Все. Теперь можете работать. После открытия в параметрах в управлении ситсемой поставить галочку "Автоматически получать лицензию на Компас 3D".