Станислав Зимин

На Украине был госпереворот, потом дважды выборы, а у власти одни и те же лица. Это как понимать?

Алексей

Вы в цирке не были? Клоуны одни. а репризы в течении представления они разные показывают.

Серёга Соловьёв

Это клятые москали виноваты. Не дают свидомным хохлам сделать правильный выбор...

Алёна

Ты всё правильно понял (а)!

Анна Киселева

Так кто же добровольно уйдёт от кормушки ..?

Виталий Ермолаев

Это значит, что дураки разбили всю мебель в общежитии, загадили все коридоры и набили друг-другу морды. А теперь наведение элементарного порядка называют достижением!
- А за что боролись то, на улицах Киева?
- А за порядок!
- так он же и так был?
- А ты нихрена не понимаешь - ватник, путлер, зомби и дурак! .
...
Вот и поговорили...

Di
Dima

Так один источник финансирования этих самых телодвижений...

Сергей Николаевский

Да, бандерлги просрали свою страну на ровном месте, и сами не понимают зачем!

Наденька Мосолова

Это магия, врот мне ноги...

Мария Баркова

Это политтехнологии для прекраснодушных дебилов

Игорь Швырлов

жиды неистребимы

Сергей Дорофеев

Есть исторические законы

Светлана Старостина

как и у тебя - медведев путин Или лица разные?

Оксана

в России уже было пять выборов, а всё один и тот-же сидит ...

Dimka

значить ошиблись вы .не было переворота.. народ поддерживает власть просто -старая власть Януковича сбежала в Россию потому что она была ейной...

Виталий Ламинский

Зато скока бабок отмыли! ! Хотя у нас и без переворотов суммы не меньшие отмываются!!

Наталья Сухова

А у вас уже более 10 лет одна и та же власть и президент

Анна Горячева

ну тот против кого переворот был в рф теперь же

Ан
Андрей

Американцы свой выбор давно сделали. А в цэ Европа выборы провели, чтобы народ подумал что это он сделал свой выбор. Элементарно, брат