Александр Харитонов

Ребята, хотели бы вы стать жителем Донецка или Луганска? Отвечайте честно

Роман Миронов

нет конечно там же война фактически

Лёня Мариев

Вопрос ни очем

Андрей Таранин

Дымы от разрывов рассеются - посмотрим ...

Дмитрий Котов

Глупый вопрос. Нет конечно

Владимир Бобков

Если б жил где-нить в Нигерии, то возможно

Вячеслав Терехов

я живу там где родился и никуда не собираюсь ни в донецк ни на канары=))

Дима Кудравец

выбы хотели, чтобы вам запрещали изучать и говорить на родном языке, а когда вы возмутилисьбы вас и ваших близких, родных, любимых началибы убивать. теперть подумайте кто из вменяемых людей захотелбы такой участи?