Андрей Жмырев

Правда, что Украина сейчас из себя представляет это? (картинки внутри):

Союзники Украины делают это:

Руководство Украины делает это:

Народ Украины делает это:

В целом на Украине это:

Потому, что пляшут под дудку США:

И кончится это все, когда:

народ Украины с ними сам разберется... .

Жаль, что вы (А ну вас) воспринимаете это как самоутверждение, это не так.
Это мое мнение и переживание за страну, где живут мои родственники.

А нам тут со стороны виднее что там у вас происходит и как вас оболванивают и сливают страну ваши власти и правые сектора разные.

Kate Zhivetina

Да это практически так.

Новикова Ирина

Правда, правда...

Ол
Оленька

Знаешь, если человек живет в благополучной стране, ему не надо самоутверждаться, за счет изъянов другой страны. По твоему вопросу можно сказать только одно: росийские тролли активнее украинских и лучше владеют фотошопом

Дима Пилипчук

мне жаль окраину и её простой народ - ведь к ним в дом пришла беда в виде -нацыстской мерзости * массовых убийств и разрушений - международные отношения вообще сейчас сходят на нет * народ звереет во многих точках планеты -- благодаря усилиям макаки -- по этому * надо постараться уберечь от разрушения всё то * что осталось на юго - востоке окраины // надо помнить пендосячью концепцию + об уничтожении славянского мира + //