Роман Хомченко

Знакомится лучше на трезвую голову, или можно чуток выпить для уверенности?

Алексей Казанцев

нее не пей .. надо трезво оценивать ситуацию )

Ир
Ирина

да ну его нафиг это знакомство.. . поди накоти 200 граммов, пивком "полирни")))

Ладо Гигиташвили

если в первый раз, то трезвым, если больше то можно и хряпнуть

Елена Тишкова

И на фиг мне тогда баба. Я тогда лучше побухаю.

Герман Иванин

чуток выпить эффект действителен)

Алексей Богданов

можно чуток выпить для уверенности. Но чуток, совсем чуток и запах убрать)

Роман Комаровский

А лучше позвать в кафе и выпить там вместе

Вячеслав Шишкин

и так можно и так. Но в принципе, запах алкоголя скорее минус, чем плюс

Анна Сердюк

По-моему, даже чуток не надо. Всё равно это видно, а иногда и чувствуется.

Александр Луковенков

Лучше в жопу пьяным, чтобы потом её не удивлять пьяной рожей.

Гостья Из Прошлого

Ага, а она учует запах и скажет: "Нажратый пришёл" ))) Не позорься )))

Саша Петров

Не надо пить, мне 14 лет и я ито собираюсь скоро знакомиться

Ириска Сладенькая

уверенность в этом деле главное качество. так что лучше выпить

Екатерина Оленцевич

Только пиво не пей - можно обоссаться.

Екатерина Нежура

не уверен не знакомся