Светлана Селиванова

Существует ли вообще такое число ?

Мегамозгу необходимо из 8 различных цифр составить число, делящееся на любую из этих цифр. Может ли Мегамозг придумать такое число? Если да, то какое число получилось?

Я написал прогу, в коде которой я уверен на 87% и она выдаёт отсутствие энных чисел, вот и хотелось бы узнать я накосячил или их действительно нет 😑

вот исходник - vkДД. com/ДДdoc36450789_338894897(удалите русские буквы ДД)

Ольга Пивоварова

Извини, мегамозг сейчас на зарядке.

Екатерина Афанасьева

пусть пробует. Это может быть компьютером.

В*
Валерия *******

Ну, 23 456 790, например.

Оля Дембицкая

если есть в дано единица то любое целое число подходит