Милашка Исаева

Тетка Нулланд еще в феврале сказала-Парашка в презики, Яйценуха в премьеры-Клича в мэры. На кой выборы то были?:)

Этери Циклаури

А для кого сейчас секрет что украина под внешним управлением США))???

Лариса Хохлова

чтоб все видели - продажные суки у власти

Татьяна Филиппова

Это было сказано еще в 2008 году на встрече в америке.

Александр Куликов

чтобы убрать слова "хунта и переворот" и назвать их словами "легитимное правительство, избранные народом"...

Вячеслав Локшин

Чтобы народ подумал, что это он так захотел, а не американские хозяева. Типа демократия, брат!

Helena

Чтобы тётке - было приятно!