Бахадир Алимбаев

А вам не кажется, что Америка считает себя хозяином мира, потому что она вмешивается во все конфликты в мире, диктуя свои

условия, а не остается в стороне

Юлия Спиридонова

Не кажется, так и есть. Эту манеру она переняла в своё время у Британии, которая очень любила "править морями" и миром, отделила от Индии Пакистан и помогла его исламизировать, не гнушалась официально поставлять в Китай опиум и начать военные действия, когда Китай этот опиум запретил.

Валерий Закарлюка

Типа научилась всех наёпывать.

Ек
Екатерина

Конечно кажется . Эта гребаная Америка беспардонно лезет во внутренние дела России по всему миру, особенно - в Украине !

Анастасия Емельянова

Это всего лишь следствие, а знаете - почему? Потому что другие государства, ввиду своей слабости, позволяют США диктовать свои условия миру. Впрочем, если б другая страна диктовала условия миру - было бы несравненно хуже.

Dasha Maslikova

Таков капитализм. Либо ты кого, либо, кто тебя. Это называется конкуренцией.

Людмила Фёдорова

...это даже в Европе знают, но сделать ничего пока не могут...

Дмитрий Осипов

А Вы хотели чтобы правили миром Ирак, Иран, Афганистан. Государства с тираническим, деспотическим или монархическим правлением.

Марат

оно так и есть шимпанзе само это не раз заевляло

Евгений

просто проплатили рекламу русскому национализму

Анастасия Ковалева

надо понимать кто управляет этой Америкой,
тогда всё будет понятно.
Посмотри фильм Кольцо власти

Ольга

Но не России..

Маня Паршина

Ещё пока не огребала по полной .

Алексей Зиновьев

Так раскидали по миру доллары, а дурак купился, им душу Земли подавай

Елена Зимина

Скоро всё изменится.

Елена Мишина

Хозяин у всех один. Роли разные....

Виталий Юрьевич

Почти так оно, только вы путаете первопричины и следствия, подправить это и будет без "почти" 🙂