Эрнис Султанов

Почему США в долгах, как в шелках - но продолжают процветать?

На
Надюшка

зелёную бумагу любят и по мере нужды не скупясь печатают. надо чтоб на всех хватило.

Лизачка Колесникова

Да потому что туда все мурые евреи сбежали из расеи ...учиться надо

Григорий Григорьев

сколько веревочке не виться...

На
Наталья

-Абгамчик, ты чего не спишь, дагагой?
-Да, завтра заканчивается срок, на какой бгал деньги в долг у соседа, а отдавать нечем.. .
Сара локтем в стенку - Бум! Бум! Бум! Из-за стены недовольная Софа:
- Сага, твою мать! ты чего стучишь?
-Софочка, мой Абгамчик у твоего Изи деньги до завтга в долг бгал?

-Да, бгал. И что?
-Так вот, завтга он их не отдаст!
И, повернувшись к мужу: "А ты спи, Абгамчик, спи, дагагой"

Ольга Логодо

Силой оружия и военных действий! США - Фашисты!

Marija Kartal

потому что им должны чуть больше чем они должны миру